Traslados con conductor en Billings · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Billings con el precio a la vista
Billings organiza traslados con reserva previa en Billings (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Billings con su página
- Yellowstone Medical Centerdesde 14,90 US$4 min
- Children's Clinic - Downtowndesde 15,38 US$4 min
- Urgent Care Downtowndesde 15,86 US$4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Billings, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Billings y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Billings
10,00 US$
el trayecto más económico
4 min
Billings-Logan International Airport → Yellowstone Medical Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Billings, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Billings-Logan International Airport → Yellowstone Medical Center3 km · 4 min14,90 US$desde
- Billings-Logan International Airport → Children's Clinic - Downtown3.3 km · 4 min15,38 US$desde
- Billings-Logan International Airport → Urgent Care Downtown3.6 km · 4 min15,86 US$desde
- Billings-Logan International Airport → Orthopedics & Sports Medicine3.7 km · 4 min16,02 US$desde
- Billings-Logan International Airport → Pioneer Park3.9 km · 5 min16,74 US$desde
- Billings-Logan International Airport → Yellowstone Art Museum4.1 km · 5 min17,06 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Billings-Logan International Airport → Yellowstone Medical Center | 3 km | 4 min | 14,90 US$ | Ver detalle |
| Billings-Logan International Airport → Children's Clinic - Downtown | 3.3 km | 4 min | 15,38 US$ | Ver detalle |
| Billings-Logan International Airport → Urgent Care Downtown | 3.6 km | 4 min | 15,86 US$ | Ver detalle |
| Billings-Logan International Airport → Orthopedics & Sports Medicine | 3.7 km | 4 min | 16,02 US$ | Ver detalle |
| Billings-Logan International Airport → Pioneer Park | 3.9 km | 5 min | 16,74 US$ | Ver detalle |
| Billings-Logan International Airport → Yellowstone Art Museum | 4.1 km | 5 min | 17,06 US$ | Ver detalle |
Dentro de Billings
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Billings, con el mismo precio cerrado.
- Advanced Care Hospital of Montana → Benjamin Charles Steele VA Clinic1.2 km · 3 min10,00 US$desde
- Advanced Care Hospital of Montana → Children's Clinic - West End5.8 km · 8 min15,98 US$desde
- Advanced Care Hospital of Montana → Children's Clinic - Downtown12.6 km · 15 min29,66 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Care Hospital of Montana → Benjamin Charles Steele VA Clinic | 1.2 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Advanced Care Hospital of Montana → Children's Clinic - West End | 5.8 km | 8 min | 15,98 US$ | Ver detalle |
| Advanced Care Hospital of Montana → Children's Clinic - Downtown | 12.6 km | 15 min | 29,66 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Billings
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Billings-Logan International Airport
desde 14,90 US$Aeropuerto
1901 Terminal Cir, Billings, MT 59105
Ver precios y reservar →Laurel Municipal Airport
desde 45,38 US$Aeropuerto
Laurel Airport Rd, Laurel, MT 59044
Ver precios y reservar →Advanced Care Hospital of Montana
desde 10,00 US$Hospital
3528 Gabel Rd, Billings, MT 59102
Ver precios y reservar →Benjamin Charles Steele VA Clinic
desde 10,00 US$Hospital
1766 Majestic Ln, Billings, MT 59102
Ver precios y reservar →Children's Clinic - Downtown
desde 15,38 US$Hospital
1232 N 30th St STE 100, Billings, MT 59101
Ver precios y reservar →Children's Clinic - West End
desde 15,98 US$Hospital
3401 Avenue E, Billings, MT 59102
Ver precios y reservar →Orthopedics & Sports Medicine
desde 16,02 US$Hospital
2702 8th Ave N, Billings, MT 59101
Ver precios y reservar →St Vincent Healthcare
desde 26,02 US$Hospital
2019 Broadwater Ave, Billings, MT 59102
Ver precios y reservar →Urgent Care Downtown
desde 15,86 US$Hospital
802 N Broadway, Billings, MT 59101
Ver precios y reservar →Yellowstone Medical Center
desde 14,90 US$Hospital
2900 12th Ave N, Billings, MT 59101
Ver precios y reservar →Best Western Plus Clocktower Inn
desde 17,54 US$Hotel
2511 First Ave N, Billings, MT 59101
Ver precios y reservar →Best Western Plus Kelly Inn & Suites
desde 26,74 US$Hotel
4915 Southgate Dr, Billings, MT 59101
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Billings?
En Billings y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Billings
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BillingsConducir con Billings en Billings
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Billings?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Billings?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Billings?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Billings, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche